Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вэлиант: Пернатый спецназ"

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой


"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."
"Приключения Шарбоя и Лавы в 3-D" / Из-за трудностей в общении со сверстниками, 10-летний Макс картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву.
4 отзыва


События города с 1 по 31 августа


Cпектакль «НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ» / Театр юного зрителя

6 мая в 15:00, 18:30

Гастроли Государственного Академического
театра кукол им. С.В.Образцова


Спектакль «НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ»

6 МАЯ ТЮЗ в 15-00 и 18-30

Спектакль объехал сотни городов нашей страны и более сорока иностранных государств. Как спектакль – рекордсмен по праву занесен в книгу рекордов Гинесса, поскольку его смотрело самое большое число зрителей в мире. Пользуется огромной зрительской любовью и в наши дни.
Ведет «Необыкновенный концерт» кукольный конферансье – Эдуард Апломбов. Он обладает даром мгновенно вызывать улыбку зрителей. Обожает сплошные аплодисменты. Уникальный полиглот: без задержек отпускает шутки и каламбуры на двадцати четырех языках мира, в том числе на таких как фарси и хинди.
Неподражаем и неотразим!
Не принимайте его слов на веру!

Авторы: С. Образцов, А. Бонди, З. Паперный, З.Герд
Режиссер: постановщик: С.Образцов
Режиссер: В. Кусов


Продолжительность спектакля 2 часа

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).