Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Пятница / Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы…


События города на 29 февраля


«Brazzaville» / Milo

19 апреля в 19:00

За время существования (с 1998г.) Brazzaville выпустили 8 студийных альбомов, которые разошлись по миру более чем миллионным тиражом.
До того, как создать собственную группу, David Brown был саксофонистом у знаменитого BECK (да - да, того самого), а также успел поработать с самими TOM WAITS и LOU REED.
К одному из самых известных дисков коллектива — Rouge On Pockmarked Cheeks — приложил руку легендарный Найджел Годрич – продюсер и звукорежиссер Radiohead, работавший также с R.E.M, U2, Air, Travis, Coldplay, Полом Маккартни и т.д.
Музыку Brazzaville можно условно отнести к инди-року с элементами босса-новы, лаунжа, джаза, блюза и даже этники. Но самое главное, что это музыка очень душевная, спетая от самого сердца.
Сладостно-мелодичная и меланхолично-эротичная, музыка Brazzaville и, конечно же, чарующий, низкий, с хрипотцой вокал Дэвида Брауна опьяняет так же легко и приятно, как хорошее вино.
Не испугавшись возможной критики со стороны своих русских поклонников, Brazzaville записали кавер-версии сразу на две легендарные русские песни – бессменный хит группы «Кино» «Звезда по имени солнце» и сентиментальное «Зеленоглазое такси» Михаила Боярского.

Продажа билетов от 500 рублей в сети ресторанов «Еда и Культура project»
Face control / Dress code
Информация по телефону: 8 831 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).