Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 16 мая


«Brazzaville» / Milo

19 апреля в 19:00

За время существования (с 1998г.) Brazzaville выпустили 8 студийных альбомов, которые разошлись по миру более чем миллионным тиражом.
До того, как создать собственную группу, David Brown был саксофонистом у знаменитого BECK (да - да, того самого), а также успел поработать с самими TOM WAITS и LOU REED.
К одному из самых известных дисков коллектива — Rouge On Pockmarked Cheeks — приложил руку легендарный Найджел Годрич – продюсер и звукорежиссер Radiohead, работавший также с R.E.M, U2, Air, Travis, Coldplay, Полом Маккартни и т.д.
Музыку Brazzaville можно условно отнести к инди-року с элементами босса-новы, лаунжа, джаза, блюза и даже этники. Но самое главное, что это музыка очень душевная, спетая от самого сердца.
Сладостно-мелодичная и меланхолично-эротичная, музыка Brazzaville и, конечно же, чарующий, низкий, с хрипотцой вокал Дэвида Брауна опьяняет так же легко и приятно, как хорошее вино.
Не испугавшись возможной критики со стороны своих русских поклонников, Brazzaville записали кавер-версии сразу на две легендарные русские песни – бессменный хит группы «Кино» «Звезда по имени солнце» и сентиментальное «Зеленоглазое такси» Михаила Боярского.

Продажа билетов от 500 рублей в сети ресторанов «Еда и Культура project»
Face control / Dress code
Информация по телефону: 8 831 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).