Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Соната / Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, который задуман композитором задолго до её рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.


События города на 21 ноября


«Brazzaville» / Milo

19 апреля в 19:00

За время существования (с 1998г.) Brazzaville выпустили 8 студийных альбомов, которые разошлись по миру более чем миллионным тиражом.
До того, как создать собственную группу, David Brown был саксофонистом у знаменитого BECK (да - да, того самого), а также успел поработать с самими TOM WAITS и LOU REED.
К одному из самых известных дисков коллектива — Rouge On Pockmarked Cheeks — приложил руку легендарный Найджел Годрич – продюсер и звукорежиссер Radiohead, работавший также с R.E.M, U2, Air, Travis, Coldplay, Полом Маккартни и т.д.
Музыку Brazzaville можно условно отнести к инди-року с элементами босса-новы, лаунжа, джаза, блюза и даже этники. Но самое главное, что это музыка очень душевная, спетая от самого сердца.
Сладостно-мелодичная и меланхолично-эротичная, музыка Brazzaville и, конечно же, чарующий, низкий, с хрипотцой вокал Дэвида Брауна опьяняет так же легко и приятно, как хорошее вино.
Не испугавшись возможной критики со стороны своих русских поклонников, Brazzaville записали кавер-версии сразу на две легендарные русские песни – бессменный хит группы «Кино» «Звезда по имени солнце» и сентиментальное «Зеленоглазое такси» Михаила Боярского.

Продажа билетов от 500 рублей в сети ресторанов «Еда и Культура project»
Face control / Dress code
Информация по телефону: 8 831 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).