Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят


Норвег / Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку героя, ведь в ближайшем будущем он планировал переехать в Норвегию вместе со своей возлюбленной невестой, которая вот-вот должна приехать к нему. Девушка героя была против того, чтобы разные компании использовали рабский труд, а работа Кириллова заключалась именно в этом. Именно поэтому когда появится невеста, Кириллов должен сделать все для того, чтобы она не узнала, где именно он работает…
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 20 декабря


Стас Михайлов с концертной программой "Я открываю свое сердце" / Театр оперы и балета

28 ноября в 19:00
30 ноября в 19:00

СТАС МИХАЙЛОВ
ПРОГРАММА «Я ОТКРОЮ СВОЕ СЕРДЦЕ»
28 и 30 НОЯБРЯ 19-00
ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА


Стремительный взлет на нашей эстраде певца и композитора Стаса Михайлова, лишний раз подтверждает нужность красивой, мелодичной лирики в нашей стране. За короткий срок, не являясь ни чьим проектом, работая против всех правил шоу бизнеса, Стас Михайлов стал яркой индивидуальностью и одним из самых востребованных артистов, собирающий аншлаговые концерты по всей России и за рубежом.
Основа его репертуара лирические, танцевальные, философские и патриотические песни. Сильный вокал, качественные аранжировки, глубокие тексты, делают выступления Стаса Михайлова, неповторимым и самобытным. «Никогда не забывайте Небо и Небо никогда не оставит вас!»- главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.
На сегодняшний день в багаже артиста 12 альбомов несколько клипов и вышедшие в формате DVD съемки программы «Все для тебя» и концертов состоявшегося в Государственном Кремлевском Дворце «Небеса», «Жизнь-река», «Живой», «Только ты…».
Премьера программы «Я открою свое сердце» особенная – так как в концерте участвует симфонический оркестр, новое звучание обретут уже известные и популярные песни любимого артиста, где собрано лучшее из предыдущих пластинок. И конечно же, не обойдется без премьер, программа обещает стать ярким, эмоциональным событием, которое не оставит равнодушным ни кого.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).