Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


Отель «Артемида» / Работает тайный госпиталь для преступников-членов закрытого клуба в неспокойном Лос-Анджелесе ближайшего будущего под вывеской Отеля "Артемида"…
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 9 сентября


Стас Михайлов с концертной программой "Я открываю свое сердце" / Театр оперы и балета

28 ноября в 19:00
30 ноября в 19:00

СТАС МИХАЙЛОВ
ПРОГРАММА «Я ОТКРОЮ СВОЕ СЕРДЦЕ»
28 и 30 НОЯБРЯ 19-00
ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА


Стремительный взлет на нашей эстраде певца и композитора Стаса Михайлова, лишний раз подтверждает нужность красивой, мелодичной лирики в нашей стране. За короткий срок, не являясь ни чьим проектом, работая против всех правил шоу бизнеса, Стас Михайлов стал яркой индивидуальностью и одним из самых востребованных артистов, собирающий аншлаговые концерты по всей России и за рубежом.
Основа его репертуара лирические, танцевальные, философские и патриотические песни. Сильный вокал, качественные аранжировки, глубокие тексты, делают выступления Стаса Михайлова, неповторимым и самобытным. «Никогда не забывайте Небо и Небо никогда не оставит вас!»- главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.
На сегодняшний день в багаже артиста 12 альбомов несколько клипов и вышедшие в формате DVD съемки программы «Все для тебя» и концертов состоявшегося в Государственном Кремлевском Дворце «Небеса», «Жизнь-река», «Живой», «Только ты…».
Премьера программы «Я открою свое сердце» особенная – так как в концерте участвует симфонический оркестр, новое звучание обретут уже известные и популярные песни любимого артиста, где собрано лучшее из предыдущих пластинок. И конечно же, не обойдется без премьер, программа обещает стать ярким, эмоциональным событием, которое не оставит равнодушным ни кого.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).