Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь суперспособностей

Человеческие способности безграничны, нужно только уметь их развивать. Но читать мысли, проходить сквозь стены, становиться невидимым или летать над ночным городом ещё никто не научился. Или, почти


Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.
Хэллуин в кинотеатре Синема ТРЦ "РИО" / Синема ТРЦ "РИО" дарит вам потрясающий киношный Хэллуин.


События города с 1 по 31 октября


Boss Party /

12 мая в 23:00

12 мая

Леди и джентльмены, клуб Z-Top с гордостью представляет:

Boss Party

2 дня рождения в один день
Вечеринка, посвященная основателям клуба Z-Top – Валентину Недялкову и Андрею Кравцову.

Этой ночью в стенах клуба Z-Top для наших боссов будет звучать золотой голос несравненной Эммы Ланфорд , вдохновивший легендарного Mousse-T на написание таких хитов, как Horney, Fire, Is It ‘Сos I’m Cool и Right About Now.
Джазовый живой вокал, саксофон, перкуссия – для ценителей прекрасного только в Z-Top.

Boss Party. Привилегия избранных.

Dancefloor: ladies - free, men – 500 rub, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC
VIP Reserve: +79103882222

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).