Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.


События города на 22 марта


It’s the new black /

25 мая в 23:00

25 мая
It’s the new black


Z-Top представляет:
Rasmus Faber
Легенда шведской электронной музыки.
Талантливый продюсер, пианист и DJ.
Такое уважение он заслужил благодаря своим трекам, которые успели стать классикой:
Ever After, Didided /United, Never Felt So Fly, Get Over Here.
Несколько лет он продюсировал таких легендарных артистов как Junior Jack, Reel People, Axwell, Miguel Migs, Sumo.

Благодаря этому он и заслужил звание одного из самых известных house-продюсеров Европы.
Не пропустите!

Для истинных ценителей музыки.
Rasmus Faber

Только в Z-Top.
Dancefloor: ladies - free, men – 500 rub, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC
VIP Reserve: +79103882222


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).