Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 27 ноября


СпЛин / Юпитер, ЦКЗ

2 октября в 19:00

ЦКЗ Юпитер
02 октября 2012г в 19.00

Одиннадцатый номерной альбом группы «спЛин» выходит в октябре 2012-го.

Пластинка получила интригующее название «Обман зрения».
Не только верные поклонники, но и все российские меломаны ждали этого целых три года. Таких долгих перерывов между альбомами у «сплИна» не было ещё ни разу за их почти 20-летнюю карьеру.

Сейчас, когда диск готов, можно с уверенностью сказать, что музыкантам удалось сделать шаг в сторону от материала последних двух альбомов. «Обман зрения» — это «новый» «спЛин». И в темах песен, и в аранжировках, и в общем звучании.
Трек-лист альбома — это 14 песен. Несколько из них уже известны тем, кто бывал на концертах группы в последний год. Но конечно, большая часть материала ни разу не звучала на публике. И все концерты осенью 2012-го — это премьеры!

Кроме того, альбом, хоть и «зрения обман», но наконец поставит точку в многочисленных дискуссиях вокруг мифической песни «Дочь самурая»!

И долгое ожидание пластинки, и предсказуемое отсутствие подробностей о том, что же там с альбомом, довели степень интриги вокруг него до крайней точки кипения.

Не пропустите презентацию «Обмана зрения» 2 октября в Центральном концертном зале "ЮПИТЕР"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).