Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется,


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Маргарита / Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…


События города на 20 мая


Heineken представляет: Финал UEFA Champions League в 3D формате / Каро фильм в ТЦ Шоколад

19 мая в 21:30


Нижний Новгород, 14 мая, 2012 года – 19 мая 2012 года компания HEINEKEN при поддержке телекомпании НТВ + в прямом эфире организует просмотр Финала UEFA Champions League из Мюнхена. В этот вечер Heineken подарит поклонникам своей марки и любителям футбола возможность просмотра трансляции матча на большом экране кинотеатра «КАРО фильм» в формате 3D.
Жителей Нижнего Новгорода и еще пяти городов России - Екатеринбурга, Казани, Уфы, Перми и Челябинска – ждут незабываемые ощущения. Вечером 19 мая они смогут виртуально оказаться на мюнхенском стадионе Альянц Арена и в полной мере пережить все яркие моменты финальной игры. На поле встретятся мюнхенская «Бавария» и лондонский «Челси» - команды, которые вышли в финал в драматической борьбе, оставив позади «Реал» и «Барселону».
Heineken приглашает своих поклонников насладиться предвкушением матча и получить удовольствие уже во время pre-party, а затем занять свое место на виртуальном стадионе Heineken во время финальной игры. Двери кинотеатра «КАРО фильм» в ТЦ Шоколад на ул. Белинского, д. 124 распахнутся для гостей почти за 1,5 часа до начала трансляции. Интерактивные развлечения, спортивные конкурсы, розыгрыши призов позволят провести приятный вечер в компании с пивом Heineken.
В 22:45 начнется трансляция Финала UEFA Champions League. Болельщики во всем мире проведут следующие два часа в азартных переживаниях, возгласах поддержки и ликования. С помощью прямой 3D трансляции Финала, Heineken, официальный спонсор UEFA Champions League, открывает возможность присоединиться к болельщикам в Мюнхене и насладиться эффектом присутствия на стадионе. Любой желающий сможет приобрести билеты на просмотр Финала в кассах кинотеатра «КАРО фильм» или получить их в подарок во время розыгрышей на радиостанции «Русское Радио», начиная с 14 мая 2012.
«HEINEKEN уже на протяжении семи лет сотрудничает с главным европейским клубным турниром. UEFA Champions League - это, несомненно, самое престижное европейское футбольное состязание, а его Финал – событие, объединяющее миллионы людей во всем мире. Мы очень рады, что благодаря современным технологиям сможем подарить российским потребителям Heineken, среди которых много футбольных болельщиков, просмотр Финала UEFA в принципиально новом формате. Уверен, что это будет яркое и запоминающееся событие»,– говорит Богуслав Бишоф, Директор по маркетингу компании HEINEKEN в России.
Heineken — это самый прибыльный международный бренд пива класса премиум в мире. Пиво Heineken можно найти практически в любой стране. Такое всемирное присутствие кардинально отличает компанию Heineken от конкурентов. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.heineken.com.



Компания HEINEKEN в России (ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен»)
Компания HEINEKEN в России (ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен») - российское подразделение международного концерна HEINEKEN N.V. – лидирующей международой пивоваренной компании в мире, представленной в 71 стране мира.
Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года, когда был приобретен первый завод в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания владеет восемью пивоварнями в России. В компании работает более 3500 сотрудников.
В портфеле компании на сегодняшний день 29 брендов среди которых такие известные международные бренды как Heineken, Amstel Premium Pilsner, Desperados, Zlaty Bazant, Guinness, а также любимые национальные и региональные марки такие как «Охота», «Три медведя», Doctor Diesel, «Степан Разин», «Седой Урал», «Берег Байкала», «Окское», «Шихан», «Амур-пиво».
Такие разные по вкусу и рецептуре сорта пива выпускаются на заводах с современным высокотехнологичным оборудованием и при скрупулезном соблюдении высоких стандартов производства на всех этапах технологической цепочки.
Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития и предлагает своим сотрудникам благоприятные условия труда и возможности для развития, осуществляет социальные инвестиции, сокращает воздействие на окружающую среду, пропагандирует ответственное отношение к потреблению пива.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).