Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето в городе - лето в ИЦАЭ: научные эксперименты и свободный кинотеатр

Информационный центр по атомной энергии Нижнего Новгорода приглашает всех желающих на просмотр познавательных мультимедийных программ по астрономии, страноведению и атомной энергетике, а также


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?


События города с 1 по 31 июля


TODES. Обновленная программа «NEW» / Юпитер, ЦКЗ

8 октября в 19:00

8 октября в 19.00
ЦКЗ Юпитер

По многочисленным просьбам!!!! Снова в Нижнем!!!
TODES - обновленная программа «NEW»


В чем же секрет грандиозной популярности современного русского балета?
В красочном шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление?
В ни с чем не сравнимой музыке, которую специально для каждого спектакля пишут известные композиторы Алексей и Денис Гарнизовы?
А может быть, в сочетании идеально выверенной хореографии и захватывающей сюжетной линии?
Ведь каждое представление TODES – это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене, и… перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это – последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций и та неуловимая составляющая, которая и отличает TODES от большинства танцевальных коллективов.

http://nn.kassir.ru/nn/order/1008285529-12972059.html

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).