Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Правила игры

Франция, 1939г.
драма, комедия
Режиссер: Жан Ренуар
В ролях: Марсель Далио, Нора Грегор, Ролан Тутен, Жан Ренуар


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.


События города с 1 по 31 августа


Убойные гонки



7D кинотеатр на Покровке 29 мая — 31 августа в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00
Панорамный 7D кинотеатр 29 мая — 31 августа в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00

Вы отправитесь в путешествие с моряками Дмитро Нечитайло и Петром Ломовым на воистину мегасоревнование. Вас ждут полеты на вертолете и дирижабле, леденящие кровь препятствия и неожиданные развязки. Соперники – не дремлют!!! Не забывайте об этом!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).