Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Контрибуция

Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 22 марта


В плену у тьмы / 7D кинотеатр на Покровке

29 мая — 31 августа в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00


Зритель теряет сознание на операционном столе. Его Душа исчезает, и он покидает Мир Живых. Его задача — найти Душу и вернуть. На этом пути зритель встретится с демонами, которые нападут на него и попытаются забрать Душу себе. Сможет ли зритель вернуть похищенное и покинуть таинственный и мрачный Мир Мертвых?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).