Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин


Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.


События города на 6 августа


1 июня дети смогут посетить зоопарк "Лимпопо" бесплатно! /

В День защиты детей, 1 июня, на сцене зоопарка «Лимпопо» пройдут игры, конкурсы, творческие мастер-классы для малышей и их родителей, а сам вход в зоопарк будет бесплатным для детей в возрасте до 14 лет.
В первый день лета зоопарк «Лимпопо» подарит настоящий праздник всем юным посетителям: в 11:00 на сцене зоопарка стартует областной открытый семейный фестиваль «Солнечный круг», организованный при поддержке правительства Нижегородской области и НОУ «Образовательный центр «Диво», а в 13:30 издательский дом «Комсомольская правда» начнет проведение детских Олимпийских игр.

В рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, перед малышами и их родителями выступят ростовые куклы и веселые аниматоры, которые проведут семейные конкурсы с призами; будут организованы творческие мастерские, шоу мыльных пузырей, шоу "пружина", различные детские игры.

Также в этот день на территории зоопарка «Лимпопо» состоится презентация программы летнего чтения и досуга детей и подростков, организованная Центральной городской библиотекой им.А.М.Горького. В программе мероприятия: мультимедийная презентация, компьютерные викторины, раздача буклетов с творческими заданиями о зоопарке "Лимпопо" и его питомцах.

«Мы хотим, чтоб в День защиты детей все ребята были счастливы, были окружены любовью и заботой своих родителей, поэтому и предлагаем нижегородцам провести этот день в зоопарке, ведь посещение страны птиц и зверей – это отличный семейный отдых. Наш подарок детям – это не только бесплатное посещение зоопарка, но и праздничный концерт, который наверняка придется по душе всем посетителям «Лимпопо». Также в этот день в зоопарке откроется выставка необычных картин, посвященная Дню защиты детей. Приходите и сами все увидите!», - призывает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).