Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все о мужчинах

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том,


Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.
Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.


События города на 14 сентября


43ai / MOLOKO FRIDAY

23 апреля в 19:00

43ai - это попытка объединить
рэп и поэзию под одним началом

Тебя ждёт без сомнений
один из самых необычных
и вкусных концертов грядущего сезона

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).