Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 3 апреля


Персональная юбилейная выставка нижегородского живописца Сергея Ивановича Родионова / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

22 июня — 15 июля в 11:00, 19:00


Сергей Родионов родился в 1952 году. Окончил ГХУ (1968-1972). Член Союза художников России с 1993 года. С 1975 года постоянный участник областных выставок. Экспонент городских и зональных художественных выставок.
В 1979 году при Доме пионеров (Дом творчества юных) Советского района тогда еще города Горького была организована изостудия, и первым ее руководителем стал Родионов Сергей Иванович, тогда еще член молодежного объединения при Союзе художников СССР. До сегодняшнего дня он остается энтузиастом, любящим свое дело, учителем и другом для каждого выпускника студии.

Сергей Родионов - автор портретов, пейзажей и тематических картин. Музыкально-поэтическая тема живописных полотен перекликается с исторической. Особый интерес представляет интерпретация художником темы духовного и святого.

Экспозиция открыта с 22 июня по 15 июля 2012 г.

Нижегородский государственный выставочный комплекс
Адрес: Н. Новгород, пл. Минина и Пожарского, 2/2
Тел/факс: 439-09-71, 419-62-66
Время работы: со вторника по воскресенье – с 11.00 до 19.00 (касса до 18.30)
По четвергам – с 12.00 до 20.00 (касса до 19.30)
Понедельник - выходной







Комментарии:

просто супер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).