Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пикап. Съем без правил

Комедия / мелодрама
Россия, 2009

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод. Их оружие — внешность, их "жертвы" — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое


Так себе каникулы / Комедия / Семейный
США, 2009
5 отзывов
Приключения Ролли 3D / Анимация / Семейный / Фэнтези
Великобритания / Германия / Россия / Финляндия, 2007


События города на 15 декабря


Сольный концерт Юрия Шатунова с новой программой: "Я верю. Новое и лучшее" / Юпитер, ЦКЗ

19 октября в 19:00

«Ласковый май» произвел настоящий фурор в тогдашнем Союзе. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован «Белыми розами», «Тающим снегом», «Седой ночью» и «Розовым вечером».
В январе 1992 года началась сольная карьера певца. В 1993 году вышел первый сольный альбом «Знаешь», а в 1994-м – «Ты помнишь».

Юрий Шатунов по-прежнему собираете огромные залы, у него многочисленная армия поклонников, Возраст людей, которые приходят на концерты, самый разный – от 10 до 60 лет.

Сейчас он редко выступает в России, постоянно живет в Германии и говорит, что центром вселенной в последнее время для него стала семья и маленький сын Дэнис.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).