Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мунк-150

Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки,


Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.
Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?


События города на 22 сентября


Сольный концерт Юрия Шатунова с новой программой: "Я верю. Новое и лучшее" / Юпитер, ЦКЗ

19 октября в 19:00

«Ласковый май» произвел настоящий фурор в тогдашнем Союзе. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован «Белыми розами», «Тающим снегом», «Седой ночью» и «Розовым вечером».
В январе 1992 года началась сольная карьера певца. В 1993 году вышел первый сольный альбом «Знаешь», а в 1994-м – «Ты помнишь».

Юрий Шатунов по-прежнему собираете огромные залы, у него многочисленная армия поклонников, Возраст людей, которые приходят на концерты, самый разный – от 10 до 60 лет.

Сейчас он редко выступает в России, постоянно живет в Германии и говорит, что центром вселенной в последнее время для него стала семья и маленький сын Дэнис.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).