Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 10 ноября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
20 октября 2012г, 18.00


«Избранное» сольный концерт

Ирина Богушевская - самая востребованная из независимых артистов и одна из самых ярких сольных исполнительниц. Ее концерты - это акустический сплав самых разных музыкальных жанров, от блюза до босса-новы.
Ирина Богушевская - одна из немногих в России певиц, сочетающих изысканнейший поэтический, актерский, исполнительский и композиторский дар.
20 октября на сцене КЗ «Юпитер» вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).