Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Революция - новое искусство для нового мира

Карл Маркс назвал однажды революцию вихрем, который отбрасывает назад всех ему сопротивляющихся.


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города с 1 по 31 июля


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
20 октября 2012г, 18.00


«Избранное» сольный концерт

Ирина Богушевская - самая востребованная из независимых артистов и одна из самых ярких сольных исполнительниц. Ее концерты - это акустический сплав самых разных музыкальных жанров, от блюза до босса-новы.
Ирина Богушевская - одна из немногих в России певиц, сочетающих изысканнейший поэтический, актерский, исполнительский и композиторский дар.
20 октября на сцене КЗ «Юпитер» вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).