Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 7 июля


Ночные Снайперы / Юпитер, ЦКЗ

1 ноября в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
01 ноября в 19.00

Диана Арбенина: «Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью». Так получилось и теперь. Целых шесть новых песен - «Бунин», «There Is No Good In Goodbye», «Гугл», кавер-версия БГ «Небо становится ближе», «Толиутротолиночь» и «Что мы делали прошлым летом» - уже стали концертными хитами, и люди знают их тексты наизусть! Четыре из них еще до выхода альбома активно ротируются на радиостанциях страны, и у новой пластинки есть все шансы повторить феномен альбома «Цунами», практически все песни с которого играли на радио.

На носителях пластинка выйдет в сентябре, одновременно со стартом гастрольного тура 2012-2013. 1 ноября "Ночные Снайперы" сыграют новую программу в ЦКЗ «Юпитер». Прийти на этот концерт – значит услышать новые песни. И, конечно, прийти на этот концерт - значит петь любимые песни, звучащие год от года только актуальнее и пронзительнее.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).