Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 25 апреля


Ночные Снайперы / Юпитер, ЦКЗ

1 ноября в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
01 ноября в 19.00

Диана Арбенина: «Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью». Так получилось и теперь. Целых шесть новых песен - «Бунин», «There Is No Good In Goodbye», «Гугл», кавер-версия БГ «Небо становится ближе», «Толиутротолиночь» и «Что мы делали прошлым летом» - уже стали концертными хитами, и люди знают их тексты наизусть! Четыре из них еще до выхода альбома активно ротируются на радиостанциях страны, и у новой пластинки есть все шансы повторить феномен альбома «Цунами», практически все песни с которого играли на радио.

На носителях пластинка выйдет в сентябре, одновременно со стартом гастрольного тура 2012-2013. 1 ноября "Ночные Снайперы" сыграют новую программу в ЦКЗ «Юпитер». Прийти на этот концерт – значит услышать новые песни. И, конечно, прийти на этот концерт - значит петь любимые песни, звучащие год от года только актуальнее и пронзительнее.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).