Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 18 декабря


Михаил Бублик – Booblik’s Band / Юнион Принт

9 ноября в 19:00

09 ноября 2012г
ЦКЗ «Юпитер»


Карьера мариупольского певца Михаила Бублика устремилась вверх – о нем пишут газеты, его дебютный клип транслируют по телевидению, а песни звучат на волнах радиостанций. Одна из них – «Вместе мы обязательно будем» - возглавила хит-парад «Шансон года».Кроме того, на днях Михаил Бублик получил вторую музыкальную премию «Питер FM» (обладателем первой он стал в минувшем году).
Среди последних достижений музыканта – выступление на фестивале «Crimea Music Fest», который проходил в Ялте. Здесь он исполнил одну из новых песен «Скажи нет».
Напомним, что толчком к столь стремительной карьере музыканта стало участие Бублика в программе «Алла ищет таланты», которую ведет сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).