Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На районе

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил


События города на 12 октября


Михаил Бублик – Booblik’s Band / Юнион Принт

9 ноября в 19:00

09 ноября 2012г
ЦКЗ «Юпитер»


Карьера мариупольского певца Михаила Бублика устремилась вверх – о нем пишут газеты, его дебютный клип транслируют по телевидению, а песни звучат на волнах радиостанций. Одна из них – «Вместе мы обязательно будем» - возглавила хит-парад «Шансон года».Кроме того, на днях Михаил Бублик получил вторую музыкальную премию «Питер FM» (обладателем первой он стал в минувшем году).
Среди последних достижений музыканта – выступление на фестивале «Crimea Music Fest», который проходил в Ялте. Здесь он исполнил одну из новых песен «Скажи нет».
Напомним, что толчком к столь стремительной карьере музыканта стало участие Бублика в программе «Алла ищет таланты», которую ведет сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Михаил Бублик – веселый и жизнерадостный музыкант, каких в наше время не часто встретишь. Для Миши нет различия, знакомы вы давно или пару минут, его добродушные глаза всегда вам будут рады.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).