Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой


Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.


События города на 6 мая


Юрий Гальцев / Юпитер, ЦКЗ

5 ноября в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
5 ноября в 19.00


Юрий Гальцев - блистательный комик, артист эстрады и клоунады. Известность получил в конце 90-х, появившись на телеэкране в ряде юмористических передач. Один из самых популярных юмористов страны. Он не устает удивлять публику, каждый раз вынося на сцену что-то новое и неожиданное.То он исполняет частушки-скороговорки, то пантомиму, то выступает с уморительными танцами. Порой Гальцеву достаточно лишь засмеяться, и успех ему уже обеспечен!
О своем творчестве актер говорит так: «Каждый номер, который я исполняю - любимый.»
Спешите на встречу с тонким юмором, великолепным актерским мастерством и хорошим настроением!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).