Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"V значит вендетта"

Эта футуристическая история разворачивается в альтернативной реальности, где Великобритания - тоталитарная страна. Скрывающийся под маской борец за справедливость, известный как «V», ведёт бескомпроми


"Минотавр" / Фильм основан на древнегреческих мифах, повествующих о человеческих страстях. Вместе с Тео мы отправляемся в путешествие по фантастическому миру старинных преданий – столь же яркому, сколь и пугающему.
"Вдох - выдох" / Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.


События города с 1 по 31 мая


Кино Среда / CENTRAL BAR

25 июля — 25 августа в 21:00


Приятный летний вечер для вас и ваших друзей, который вы можете провести в гостеприимном нашем баре за просмотром новинок и уже полюбившихся кинолент на Большом экране.

Резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).