Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 26 января


Братья Пономаренко vs Дуэт "Кролики" (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко) / ДК ГАЗ

30 сентября в 19:00

Братья Пономаренко
Юмористы братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра. Начинали свою телевизионную карьеру братья под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале».

С 2000 - по 2001 год братья Пономаренко вели всероссийскую лотерею Тв-Бинго-Шоу на телеканале РТР.

Александр и Валерий — лауреаты Международного конкурса «Кубок юмора-99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап-2001».

Ведут программу «Утренняя почта» на телеканале «Россия».

Дуэт «Кролики» (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко)

«Кролики» — комический дуэт народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. Работают на русском и украинском языках.

Дуэт создан в 1987 году режиссёром Укрконцерта Евгением Викторовичем Перебийносом (июль 1943)[2], который до сих пор является режиссёром этого коллектива. Все трое проживают в Киеве.

Название произошло от миниатюры минского автора Владимира Перцова «Кролики — это не только ценный мех» (1986). Миниатюра первоначально была написана в качестве сюжета сатирического киножурнала «Фитиль». Перцов много лет был основным автором дуэта. Кроме Перцова, для «Кроликов» писали Наталья Коростелева, и другие авторы. В 2009 году дуэт принимает участие в комедийном шоу «Смешнее, чем кролики», которое сначала выходило на канале СТС, а потом переехало на канал ДТВ.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).