Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Граница рассвета

Драма
Франция, 2008

Накануне свадьбы молодому фотографу является видение в зеркале — его бывшая девушка, актриса, покончившая с собой после того, как герой с ней расстался, зовет его из другого


День святого Валентина / Комедия / Мелодрама
США, 2010
2 отзыва
Милые кости / Драма / ужасы / триллер
США — Великобритания — Новая Зеландия, 2009
4 отзыва


События города на 26 февраля


Спектакль "Три подушки" / ДК ГАЗ

16 ноября в 19:00


Спектакль основывается на прекрасной лирической комедии Аллы Соколовой «Фантазии Фарятьева».

Смешную, трогательную и печальную историю про любовь немножко странного, немножко нелепого, но очень открытого и очень искреннего человека к девушке, так же сильно и искренне любящей другого, про любовь, ломающую их маленькие смешные судьбы – эту историю артисты разыгрывают так мощно и глубоко, как будто действие разворачивается не в хрущевке, а на просторах шекспировской трагедии.

В чем секрет «второго рождения» советской пьесы? Может, просто в моде на ретро? Или в том, что на фоне текстов «новой драмы», в большинстве своем корявых и топорных, здесь есть все, «чем сердце успокоится»: хорошо прописанный сюжет, интересные характеры и, самое главное, вечные темы – любовь, сострадание, поиски родственной души в мире…»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).