Документальный
США, 2008
Классик американского кино Абель Феррара снял документальное кино об отеле «Челси» — официальной достопримечательности Нью-Йорка, месте, где останавливались, кутили и
События города на 9 сентября
Спектакль "Три подушки" / ДК ГАЗ
16 ноября в 19:00

Смешную, трогательную и печальную историю про любовь немножко странного, немножко нелепого, но очень открытого и очень искреннего человека к девушке, так же сильно и искренне любящей другого, про любовь, ломающую их маленькие смешные судьбы – эту историю артисты разыгрывают так мощно и глубоко, как будто действие разворачивается не в хрущевке, а на просторах шекспировской трагедии.
В чем секрет «второго рождения» советской пьесы? Может, просто в моде на ретро? Или в том, что на фоне текстов «новой драмы», в большинстве своем корявых и топорных, здесь есть все, «чем сердце успокоится»: хорошо прописанный сюжет, интересные характеры и, самое главное, вечные темы – любовь, сострадание, поиски родственной души в мире…»