Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 29 мая


Валерий Леонтьев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

Все шоу Валерия Леонтьева всегда неповторимы и незабываемы.

Он всегда разный - волнующий Казанова, влюбленный романтик, а порой и смелый моряк, и даже страстный рокер. На своих концертах Валерий Леонтьев подарит зрителю красочный карнавал, исполнит легендарные хиты (“Затмение сердца», «Казанова», «Полет на дельтаплане», «Маргарита» и др.), ставшие поистине народными, а так же представит новые песни.

Но самое главное – это сам тайфун по имени Валерий Леонтьев!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).