Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 7 июня


Валерий Леонтьев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

Все шоу Валерия Леонтьева всегда неповторимы и незабываемы.

Он всегда разный - волнующий Казанова, влюбленный романтик, а порой и смелый моряк, и даже страстный рокер. На своих концертах Валерий Леонтьев подарит зрителю красочный карнавал, исполнит легендарные хиты (“Затмение сердца», «Казанова», «Полет на дельтаплане», «Маргарита» и др.), ставшие поистине народными, а так же представит новые песни.

Но самое главное – это сам тайфун по имени Валерий Леонтьев!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).