Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


Валерий Леонтьев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

Все шоу Валерия Леонтьева всегда неповторимы и незабываемы.

Он всегда разный - волнующий Казанова, влюбленный романтик, а порой и смелый моряк, и даже страстный рокер. На своих концертах Валерий Леонтьев подарит зрителю красочный карнавал, исполнит легендарные хиты (“Затмение сердца», «Казанова», «Полет на дельтаплане», «Маргарита» и др.), ставшие поистине народными, а так же представит новые песни.

Но самое главное – это сам тайфун по имени Валерий Леонтьев!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).