Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Незваные гости

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.


События города на 19 марта


Открой сердце смеху! После летнего перерыва в Нижний Новгород вновь возвращается большой КВН. / ДК ГАЗ

6 — 7 сентября в 19:00


Открой сердце смеху! После летнего перерыва в Нижний Новгород вновь возвращается большой КВН.

КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО! САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ОТЧЕТ из Тамбова, Чебоксар, Екатеринбурга, Сыктывкара и других городов. Будет по-настоящему жарко и весело!!! Даже самый искушенный зритель не останется равнодушным.

Приходи на КВН, радуйся, смейся и пусть твой грустный сосед лопнет от зависти, копаясь в своем гараже!

Тема игр: "Социальный статус"

Конкурсы:
1. Визитка «Здоровый образ жизни»
2. Триатлон (биатлон + разминка)
3. Музыкальный номер на свободную тему

6 сентября
«Сборная РФ» Н.Новгород
«Скандалы» Н.Новгород
Подмосковный вариант
«Проигрыватель» Тамбов
«Карусель» Липецк
«Рейкьявик» Ульяновск
«Пробник» Сыктывкар

7 сентября
«Made in яz» Н.Новгород
«UNO»Н.Новгород
«Элефант» Москва
«Сборная ЧГУ» Чебоксары
«Факультет» Самара
Сборная Твери и Тверской области
«Давай поженимся» Екатеринбург
«Аксиома» С-Петербург





Запасаемся смехо-витаминами 6 и 7 сентября в ДК ГАЗ.
Начало в 19.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).