Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Четыре возраста любви

Драма / Мелодрама
Россия, 2008

Четыре разные новеллы, незатейливо озаглавленные "Осень", "Зима", "Весна" и "Лето", с разными героинями и толикой горьковатого юмора.


7 жизней / Драма
США, 2008
1 отзыв
Про Федота-стрельца, удалого молодца / Анимация / Комедия
Россия, 2008
1 отзыв


События города на 15 января


Кристина Орбакайте / Театр оперы и балета

12 ноября в 19:00


"В какой-то момент я почувствовала, что могу сделать что-то свое, ниому не подражая и никого не повторяя. И запела. Потом стала использовать все новые и новые вокальные ходы, необычные приемы. И однажды с радостью осознала: а ведь у меня все получается!
Но эстрадный Олимп шаток, и музыка для меня лишь часть творческих исканий. В таких прекрасных видах искусства, как кино и театр, я тоже способна по - настоящему проявить себя. А вообще, я не загадываю, какую роль мне хотелось сыграть или какую песню спеть. Всегда с удовольствием учавствую в новых проектах… Я открыта для хороших перемен в жизни!"
Кристина Орбакайте
@

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).