Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Телохранитель / Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


События города на 18 января


Кристина Орбакайте / Театр оперы и балета

12 ноября в 19:00


"В какой-то момент я почувствовала, что могу сделать что-то свое, ниому не подражая и никого не повторяя. И запела. Потом стала использовать все новые и новые вокальные ходы, необычные приемы. И однажды с радостью осознала: а ведь у меня все получается!
Но эстрадный Олимп шаток, и музыка для меня лишь часть творческих исканий. В таких прекрасных видах искусства, как кино и театр, я тоже способна по - настоящему проявить себя. А вообще, я не загадываю, какую роль мне хотелось сыграть или какую песню спеть. Всегда с удовольствием учавствую в новых проектах… Я открыта для хороших перемен в жизни!"
Кристина Орбакайте
@

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).