Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Турбо

США, 2013г.
мультфильм


НОВАЯ ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «FUTURE SHORTS» / Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами
Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.


События города с 1 по 31 августа


6 Страниц Назад / Fabrika Bar&Club

9 сентября в 19:00

6 Страниц Назад

Возвращаются в Нижний Новгород!

С презентацией нового альбома!
На презентации альбома вас ждёт отличная программа из новых песен, а также проверенные временем хиты группы! Страницы готовят множество сюрпризов и ништяков, пропускать этот качевый концерт категорически не рекомендуется!

Официально коллектив существует с 22 января 2008 года. Их музыку сложно отнести к какому-то конкретному направлению, хотя сами музыканты называют эту смесь из мелодичных и жестких гитарных рифов – Melodic rock!. За спиной группы 7 лет активной деятельности и множество выступлений на различных площадках России, Украины и Белоруссии.

Спец гости:
Nextime

Die!jest (Дайджест)
http://vk.com/diejest

Билеты от 300р
http://6snnino090915.eventmag.ru/

Билеты категории VIP за 750 рублей, каждый, кто купит билеты категории VIP
9 сентября на входе получит небольшой подарок от группы - диск с новым альбомом, диск с макси синглом "Сожженные дотла", эксклюзивный диск с синглом и клипом "Сладкий дым" и плакаты с автографами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).