Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Распрекрасный принц

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.


События города на 2 июля


7000$ / Premio Centre

25 апреля в 19:00

Альтернативная группа 7000$ с гастрольным туром: FUCK THE SANCTIONS TOUR! в нашем городе!

Тур будет длиться до конца 2015, ребята посетят большое количество городов нашей страны. В каждом городе стоимость билетов будет от 200 рублей!

Торопитесь приобрести билет на выступление любимой группы!

Продажа билетов: касса клуба.

Телефон для справок: 423-06-09.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).