Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.


События города с 1 по 31 марта


Конный цирк «Тамерлан» / Нижегородский цирк

4 сентября в 10:00


В конном цирке работают представители одной семьи: художественный руководитель Тамерлан Нугзаров, его супруга Светлана Авдеева и их 28-летний сын Тамерлан. В программе цирка представлены и классические цирковые номера, и великолепный конный цирк. О том, насколько сложны и зрелищны трюки, выполняемые на лошадях, говорит тот факт, что джигитов из «Тамерлана» не раз приглашали сниматься в качестве каскадеров.

Джигитовка в программе украшена хореографическими вставками и объединена сюжетом. Конно-балетную композицию «Половецкие пляски» поставил балетмейстер Большого театра. В основе сюжета 35-минутного конно-балетного спектакля «Горская легенда о любви» древнее кавказское предание. На свадьбе жених и брат невесты, поссорившись, сошлись в жестоком бою. В отчаянии мать срывает с головы платок (символ женской чести и добродетели) и бросает под ноги дерущимся. Потрясенные ее поступком, юноши прекратили бой, не решившись наступить на белое покрывало.
В программе будут участвовать 27 породистых лошадей. На сегодняшний день программ такого уровня в Российской цирковой компании очень мало, и в основном выступают они за пределами нашей страны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).