Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 29 апреля


Концерт RAASKALBOMFUKKERZ / Рекорд

10 сентября в 19:00


10 сентября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в рамках «Фестиваля голландского современного искусства DUTCH PUNCH – 4» состоится концерт главных безумцев голландского хип-хопа The RaaskalBOMfukkerZ.

The RaaskalBOMfukkerZ – это ударный батальон, в котором всего два человека и приказания которому отдает вольная гавань сквотов Голландии. В 2003-м они начали свою партизанскую войну за сохранение музыкантами их «яиц», особенно яиц творческих и политических, как безумные отщепенцы голландского хип-хопа.

В результате – одиозные костюмированные живые концерты, где экспериментальные биты, которые Dr. Snoodaard порождает не самыми безопасными способами, сведены не с самыми гигиеничными штуковинами, предназначенными для чего угодно, только не для звукоизвлечения. И во главе всего этого - the Formulator (по-нашему Комбинатор) – извергает бессвязные тексты, скомканные, как из заворота кишок, бесконечные стихо- и звукоизвержения.

Они считают, что охрана интеллектуальной собственности – собственно культурное воровство, и что любой должен свободно пользоваться, скачивать и выгружать их композиции или делать на них собственные ремиксы. Особенно остро выступают против массовой культуры и называют себя международное противоядие в эпоху недо-разумного и недо-демократического цинизма рейтингов топ-40.

www.myspace.com/raaskalbomfukkerz


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).