Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SuperАлиби

Нужно алиби, чтобы, например, втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…



Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 12 марта


Концерт RAASKALBOMFUKKERZ / Рекорд

10 сентября в 19:00


10 сентября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в рамках «Фестиваля голландского современного искусства DUTCH PUNCH – 4» состоится концерт главных безумцев голландского хип-хопа The RaaskalBOMfukkerZ.

The RaaskalBOMfukkerZ – это ударный батальон, в котором всего два человека и приказания которому отдает вольная гавань сквотов Голландии. В 2003-м они начали свою партизанскую войну за сохранение музыкантами их «яиц», особенно яиц творческих и политических, как безумные отщепенцы голландского хип-хопа.

В результате – одиозные костюмированные живые концерты, где экспериментальные биты, которые Dr. Snoodaard порождает не самыми безопасными способами, сведены не с самыми гигиеничными штуковинами, предназначенными для чего угодно, только не для звукоизвлечения. И во главе всего этого - the Formulator (по-нашему Комбинатор) – извергает бессвязные тексты, скомканные, как из заворота кишок, бесконечные стихо- и звукоизвержения.

Они считают, что охрана интеллектуальной собственности – собственно культурное воровство, и что любой должен свободно пользоваться, скачивать и выгружать их композиции или делать на них собственные ремиксы. Особенно остро выступают против массовой культуры и называют себя международное противоядие в эпоху недо-разумного и недо-демократического цинизма рейтингов топ-40.

www.myspace.com/raaskalbomfukkerz


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).