Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 4 мая


Фестиваль И. С. БАХА / Агентство «Интерфакс, ул.Студёная, 5 Б - пресс-конференция

25 сентября — 6 октября в 12:00

Четверг
25 сентября
12.00
Пресс-конференция по проведению фестиваля И. С. Баха в Нижегородской области
Агентство «Интерфакс, ул.Студёная, 5 Б

Воскресенье
28 сентября
18.30
Концерт Даниэля Зарецкого (Санкт-Петербург)
Органная месса И. С. Баха
Концертный зал консерватории

Вторник
30 сентября
18.30
Концерт Нижегородских коллективов и исполнителей
Произведения И. С. Баха
Концертный зал консерватории

Среда
1 октября
9.45 – 12.30
Открытая генеральная репетиция оратории И. С. Баха «Страсти по Иоанну»
Концертный зал консерватории

18:30
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ И. С. БАХА
Концертный зал консерватории

Четверг
2 октября
11.00
Конференция «Традиции И. С. Баха в современной культуре Запада и Востока: музыка, литература, живопись, кино» с участием специалистов из России, Германии и Австрии
Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова

14:00
Концерт в г. Дзержинске
Оратория И. С. Баха «Страсти по Иоанну»
Концертный зал Центральной музыкальной школы им. А. Скрябина

Пятница
3 октября
16.00
Показ видеоспектакля «Встреча» по пьесе Пауля Барца (Литва).
Киноцентр «Рекорд»

18:30
Концерт. Оратория И. С. Баха «Страсти по Иоанну»
Концертный зал консерватории

20:30
Презентация мультимедийного проекта «БаХ – XXI»: инсталляция Марселя Швирина (Германия), исполнение произведений И.С.Баха на струнных и электронных инструментах.
Киноцентр «Рекорд»

2– 6 октября
Показ фильмов об И.С.Бахе из серии «Великие люди в кино»
Киноцентр «Рекорд»
Студенческий конкурс по художественному переводу литературных произведений, посвящённых И. С. Баху
Нижегородский государственный лингвистический университет им.Н.А.Добролюбова
Конкурс эссе среди школьников «Мой Бах»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).