Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 5 мая


Ночные снайперы / Юпитер, ЦКЗ

16 сентября в 19:00


Никто не мог поверить, что акустика «Ночных Снайперов» вернется в полной мере и глубокой любви. Никто не ожидал, что после плотных электрических сетов Диана Арбенина предложит басисту контрабас, а сама начнет играть на рояле. Никто из нас - знающих, как она полюбила торить континенты, резать Америку на куски от Сиэтла до Флориды, - никто из нас не мог предположить, как она ждет акустику своих песен и как пишет, не имея гитары, а только руль под рукой. Никто не ожидал, что странный эстрадный эксперимент «2 Звезды» она завершит реквиемом Цветаевой «Уж сколько их упало в эту бездну…». И никто не ожидал что она наконец позволит свершиться своей мечте - играть акустическую лирику, играть ее по истечении 15 лет существования «Ночных Снайперов» - такую же, как была тогда, но ставшую нежной, зрелой и мудрой.

…Гипераншлаговая акустика во МХАТе им. Горького по-хорошему обескуражила всех: Арбенину, музыкантов «Ночных Снайперов» и даже бессменногодиректора коллектива Ларису Пальцеву. Программа «Акустический роман» - признание в любви акустике в разных ее красках - состояла из трех частей: Арбениной-соло, фрагментов аудиокниги «Дезертир сна. Я говорю» и сета «Ночных Снайперов» в полном составе. Август-2008 группа встретит концертами в Крыму, а затем, перешагнув 19 августа 15-летний рубеж, начнет готовиться к осеннему туру, аналогов которому в истории «Снайперов» еще не было.

Арбенина и Ко вопреки очевидно простому пути - гастролей с классическим, знакомым всей России электричеством - покажет почти 20 городам именно «Акустический роман»! Программу, полностью состоящую из акустических песен и фрагментов «Дезертира сна», впервые увидят поклонники «Ночных Снайперов» Урала, Поволжья, Сибири, Санкт-Петербурга и Минска. Это, поверьте, возвращение. И это, поверьте, только начало.

Партер: 900.00руб. - 1300.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).