Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Космос как предчувствие"

57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в


"Угадай кто" / Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает все о нем разузнать, ведь нет на свете мужчины достойного ее.
"Джинсы-талисман" / Четыре подружки впервые проводят летние каникулы вдали друг от друга, но у них есть волшебная пара джинсов. Несмотря на то, что все они разного роста и у них разные размеры, штаны идеально сидят на каждой. Чтобы оставаться на связи и не пропасть в приключениях, девочки передают джинсы друг другу.


События города с 1 по 31 июля


Ночные снайперы / Юпитер, ЦКЗ

16 сентября в 19:00


Никто не мог поверить, что акустика «Ночных Снайперов» вернется в полной мере и глубокой любви. Никто не ожидал, что после плотных электрических сетов Диана Арбенина предложит басисту контрабас, а сама начнет играть на рояле. Никто из нас - знающих, как она полюбила торить континенты, резать Америку на куски от Сиэтла до Флориды, - никто из нас не мог предположить, как она ждет акустику своих песен и как пишет, не имея гитары, а только руль под рукой. Никто не ожидал, что странный эстрадный эксперимент «2 Звезды» она завершит реквиемом Цветаевой «Уж сколько их упало в эту бездну…». И никто не ожидал что она наконец позволит свершиться своей мечте - играть акустическую лирику, играть ее по истечении 15 лет существования «Ночных Снайперов» - такую же, как была тогда, но ставшую нежной, зрелой и мудрой.

…Гипераншлаговая акустика во МХАТе им. Горького по-хорошему обескуражила всех: Арбенину, музыкантов «Ночных Снайперов» и даже бессменногодиректора коллектива Ларису Пальцеву. Программа «Акустический роман» - признание в любви акустике в разных ее красках - состояла из трех частей: Арбениной-соло, фрагментов аудиокниги «Дезертир сна. Я говорю» и сета «Ночных Снайперов» в полном составе. Август-2008 группа встретит концертами в Крыму, а затем, перешагнув 19 августа 15-летний рубеж, начнет готовиться к осеннему туру, аналогов которому в истории «Снайперов» еще не было.

Арбенина и Ко вопреки очевидно простому пути - гастролей с классическим, знакомым всей России электричеством - покажет почти 20 городам именно «Акустический роман»! Программу, полностью состоящую из акустических песен и фрагментов «Дезертира сна», впервые увидят поклонники «Ночных Снайперов» Урала, Поволжья, Сибири, Санкт-Петербурга и Минска. Это, поверьте, возвращение. И это, поверьте, только начало.

Партер: 900.00руб. - 1300.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).