Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непобедимый

Боевик
Россия, 2008

Егор Кремнев — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнев руководил группой захвата, унёс


Сезон охоты-2 / Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
США, 2008
2 отзыва
Адмиралъ / Драма / Биография / Исторический
Россия, 2008
19 отзывов


События города на 19 октября


Осень в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто" / La Cantinetta da Roberto

24 октября в 19:00


24 октября на летней веранде ресторана "Ла Кантинетта да Роберто" состоится праздник в честь закрытия летнего сезона. Последний раз в этом году гости соберутся на летней веранде ресторана, чтобы проводить лето и встретить новый осенний сезон.

Гостей ждет настоящий итальянский праздник: конкурсы,сюрпризы и подарки от ресторана, итальянские мелодии и песни, гитара и саксофон, фотовыставка "Яркие моменты лета", а также запуск в небо воздушных шаров (в Италии есть традиция: самое заветное желание пишут на воздушном шарике и отпускают в небо, и оно непримеено сбывается!).

Ждем Вас в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).