Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квадрат

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 9 сентября


Осень в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто" / La Cantinetta da Roberto

24 октября в 19:00


24 октября на летней веранде ресторана "Ла Кантинетта да Роберто" состоится праздник в честь закрытия летнего сезона. Последний раз в этом году гости соберутся на летней веранде ресторана, чтобы проводить лето и встретить новый осенний сезон.

Гостей ждет настоящий итальянский праздник: конкурсы,сюрпризы и подарки от ресторана, итальянские мелодии и песни, гитара и саксофон, фотовыставка "Яркие моменты лета", а также запуск в небо воздушных шаров (в Италии есть традиция: самое заветное желание пишут на воздушном шарике и отпускают в небо, и оно непримеено сбывается!).

Ждем Вас в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).