Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Программа "Best Shorts Ever" / Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.
Последний обряд / Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад…


События города на 28 января


Brit-rock vs. Deutsch-rock TELE видение fest / Рекорд

9 октября в 19:00


9 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» под девизом «Brit-rock vs. Deutsch-rock» состоится «TELE видение fest.», в котором примут участие нижегородские команды CosmoCats, Rabbit in your Headlights и Greenwich Village (Brit-rock) и берлинская группа TELE (Deutsch-rock).

«Мне потребовалось много времени, чтобы понять: всегда подается лишь знак, а не совершается чудо» - эта проницательная лаконичность в припеве первого сингла группы ТЕЛЕ «Наизнанку», вышедшего осенью 2004, задела многих радио-редакторов за живое.

Эту песню и сейчас можно услышать по радио. Именно она стала для группы визитной карточкой и на долгое время вперед выдала им рекомендацию как ведущим поп-авторам и исполнителям. Наряду с успехом на радио было и несколько других сигналов, подтверждающих, что группа находится на верном творческом пути.

Относящийся к этому же периоду альбом «На что мы должны жить» был отмечен и в профессиональной, и в широкой прессе, а в конце 2004 появился во многих музыкальных чатах года. Строчка «это - музыка с фабрики, и она хочет с тобой помолиться» из композиции «Чудо в письмах» была избрана одним журналистом как лучший ответ на присущую тому времени лирику потерянного поколения.

Музыкальные критики в Германии неоднозначно оценивают творчество музыкантов. Одни упрекают в излишнем влиянии дискотеки 80-х, другие восхищаются великолепными текстами, глубина которых выделяется именно на фоне легкой музыки. Но все сходятся во мнении, что ТЕЛЕ прямо-таки заряжают своих слушателей оптимизмом.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).