Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Французский разговорный клуб

Занятия клуба делятся на две части: первая - для начинающих, на которой все знакомятся и делятся новостями, вторая - для продвинутых, где происходят дискуссии на более сложные темы.


До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Леонардо / В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в The National Gallery в Лондоне. Национальная Галерея готовила открытие этой эскпозиции около 15 лет, заключая договоренности с музеями Италии, Франции, США, России и Польши, которые предоставили картины для выставки.


События города с 1 по 31 июля


День рождения ДЖОНА ЛЕННОНА / Рекорд

11 октября в 18:00


11 октября в 18:00 в Киноцентре Рекорд состоится концерт, посвящённый дню рождения выдающегося музыканта Джона Леннона.

Участники:
Country Saloon (Нижний Новгород)
Леверлин (Бор)
Антидот (Нижний Новгород)
Союз музыкальной молодёжи (Нижний Новгород)
Fresh Apples (Нижний Новгород)
Racoons (Нижний Новгород)

Специальный гость легенды русского рока - Оптимальный вариант (Москва)

Стоимость билетов - предварительная продажа - 250 рублей, в день концерта - 300 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе киноцентра Рекорд.
По вопросам аккредитации обращаться к Илье Волкову по телефону 89036001353

Организаторы - Volkov Entertainment, киноцентр Рекорд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).