Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение» / В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.
Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.


События города с 1 по 31 января


Сергей Калугин. Акустический концерт в Нижнем /

24 октября в 19:00


Акустический сольный концерт Сергея Калугина, третий в истории Нижнего Новгорода, будет 24-го октября, в пятницу, в 19-00 в кафе-клубе "Авентура"э

Билеты будут стоить 350 до концерта и 450 в день концерта, их количество ограничено и ограничено весьма.

Сергей Калугин - замечательный поэт, музыкант и певец,
довольно редкий гость в нашем городе. Тем большая радость от его посещения.
Спешите!

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к организаторам:
+7 920 2 555 420 - Ильичев Леонид
+7 910 134 5949 - Ольга Качура (особенно для жителей Дзержинска)
+7 920 0 177 252 - Ильичева Любовь
+7 920 020 1317 - Журавишкина Виктория.

Билеты также будут доступны в собственно кафе-клубе "Авентура" и в рок-магазине "Дивизион".

Комментарии:

За неделю была продана - именно продана, а не отдана на распространение - более чем треть билетов на Сергея Калугина.
Ребята, торопитесь, а то ваше место займут другие. =)
Можно резервировать билеты - но резерв держится неделю, а потом билеты вновь будут свободно продаваться.
Телефоны распространителей и организаторов, у которых можно купить билеты (в скобках - места пребывания) :
ТГ "Mafia":
Ильичева Любовь - +7 920-0-177-252 (Серая Лошадь, ост. ул. Б. Покровская, около пл. Горького)
Журавишкина Виктория - +7-920-020-13-17 (Пл. Советская)
Ильичев Леонид - +7-920-2-555-420 (Речной вокзалАвтозавод)
Ольга Качура - +7-910-134-59-49 (Дзержинск).
Дмитрий Макаров - +7-905-668-01-05 (ИПФ РАН, пл. Сенная,пл. Минина, Дзержинск)
Распространители:
Елена Сысоева +7-908-168-34-34
Билеты также можно купить в "Авентуре" и, возможно, в "Дивизионе" (они там почти кончились, а чем пополнить, пока что нет). =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).