Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дом-монстр"

Этот дом... живой!
Трое друзей обнаруживают, что один из соседних домов на самом деле живой, дышащий, страшный монстр...


"Громобой" / 14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой он спасет миллионы жизней.
"Кочевник" / Эпическая лента о драматических страницах истории казахского народа. В основу фильма легли реальные исторические события, происходившие на казахской земле в XVIII веке - освободительная война казахов против джунгарских завоевателей.


События города с 1 по 30 сентября


##### (5Diez) / Rocco

29 ноября в 18:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
##### (5Diez)

Большой сольный концерт в рамках тура «Originals Tour»
Презентация сингла «Мертвые тела»

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «ROCCO», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).