Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D

Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва


События города с 1 по 31 августа


##### (5Diez) / Rocco

29 ноября в 18:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
##### (5Diez)

Большой сольный концерт в рамках тура «Originals Tour»
Презентация сингла «Мертвые тела»

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «ROCCO», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).